История противостояний этих команд берет свое начало с далекого 1926 года. Всего во всех турнирах Реал и Барселона встречались между. Реал (Мадрид) и Барселона (Барселона). История встреч. Место Команда И В Н П Р/М О 1 Реал Мадрид 30 25 2 3 83-26 77 2 Барселона 30 24 5 1 75-19 77. Статистика личных встреч. Место в рейтинге УЕФА (2016), 1. Матчей, 194. Побед, 81. Ничьих, 38. Поражений, 75. Забитых мячей, 321. Пропущенных мячей, 304. Разница мячей, 17. Самые результативные матчи(5+ мячей):. Итого 21:16 в пользу "Реала" с учетом матчей, где было забито 5 или более мячей.

Автор. Большая история встреч Барселоны с Атлетико Мадрид. После победы над Реалом по суме двух встреч 4-2, Атлетико Мадрид. Статистика матча "Барселона" - "Валенсия" : история встреч команд и новости, результаты и Полная статистика матча по футболу 17.04.2016 "Барселона" - "Валенсия", 09.04.2016, "Реал Сосьедад" · 1:0, "Барселона".

02.04. Во вторник "Барселона" будет принимать "Челси" в первом матче 1/2 финала Вспоминая предыдущие встречи "Челси" с "Барсой" в самом престижном Следующий матч: Реал - Барселона 23.04.2017 20:45CET. Барселона - Реал Мадрид. Футбол Месси является лучшим игроком за всю историю футбола На четвертой добавленной минуте основного времени встречи Серхио Рамос сравнял счет, а во втором.

Испания - FC Barcelona - Результаты, даты матчей, сквош, статистика, фото, видео и новости - Soccerway.